Если я сделаю свою организацию, найму работников. Буду задерживать зарплаты на пару месяцев , инвестируя в это время их

туалет киллер Ученик (114), открыт 3 недели назад
деньги(зарплаты),меня посадят?
7 ответов
Максим Авдеев Ученик (210) 3 недели назад
Тебя выeбyt в очкo
туалет киллерУченик (114) 3 недели назад
sigma))))))))))))))))))))))))sigma))))))))))LOL)))))))))
λ Искусственный Интеллект (247684) 3 недели назад
люлей навесят быстрее
а если аккуратно, это умно или не очень?
λ Искусственный Интеллект (247684) туалет киллер, в наше время никто 2 месяца за так работать не будет. не 90-е годы...
Накополидис Мудрец (12094) 3 недели назад
рабочие тебе растянут говнообрезательное колцо
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 3 недели назад
Скорее всего, всё прокатит. Судя по вопросам и комментам в этом разделе - большинство работников не просто покорные терпилы, но готовы порвать каждого, кто посмеет намекнуть им на закон и их права.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352525) 3 недели назад
Могут и посадить за мошенничество. А могут и работники отлупить за подлость.
no neim Оракул (59129) 3 недели назад
пока ты её будешь задерживать люди разбегутся и твоя организация благополучно сдохнет и хапнешь ты убытки. это если дофантазроваться до того,что ты ее вообще создашь)
Саша - не женское имя Оракул (85184) 3 недели назад
На 14 дней даже по кодексу можешь задерживать. А еще не забывай им говорить, что они незаменимые и без них все рухнет.
Горько, но правда.
Вот, смотри, прямо рядом: https://otvet.mail.ru/question/240409609
Попросить, Б****, зарплату!!!