Увольняться или подождать?

Caross ee Ученик (2), открыт 3 недели назад
Если уже на испытательном сроке руководство говорит, что будет лишать премии за ошибки,
и вообще ведет себя неуважительно и грубо, требует задержек после работы.
Обычно с новыми людьми дистанцию держат.
Дальше будет хуже?
PS Это гос контора
6 ответов
Sonic Hedgehog Оракул (78877) 3 недели назад
Если тебя что то не устраивает увольняйся. Дальше только хуже будет.
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 3 недели назад
Лишать премии за ошибки - это норма. Премия - это поощрение за отлично выполненную работу. За что вас поощрять, если вы косячите?

Для понимания. Вы дадите чаевые таксисту, который завёз вас не туда? Так вот премия - это, по сути, те же чаевые. Только не от клиента, а от работодателя.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352558) 3 недели назад
В госконтракты везде так. Поэтому у них работники не задерживаются.
no neim Оракул (59130) 3 недели назад
ты не новый человек, с которым нужна дистанция. ты средство зарабатывания. ты интересен только тогда когда безупречно выполняешь свою работу. в противном случае ты просто не нужен. и никто с тобой считаться не будет
Andrey Leshchenko Мастер (1881) 3 недели назад
придумай что то своё и уходи.