А вы знали что огурец это фрукт?

Саша Самая Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Я "сто" лет прожила и только сегодня узнала.
Дополнен 2 месяца назад
И покупаете огурцы? Многие считают что в них одна вода и не хотят деньги тратить. Я лично их люблю и покупаю.
Голосование за лучший ответ
Frutigeraero Y2K Знаток (404) 2 месяца назад
А томат - это ягода. Вот интересная же классификация.
Лена ✿✿✿ Оракул (78168) 2 месяца назад
Помидор тоже
Саша СамаяУченик (20) 2 месяца назад
Нет не фрукт, а плод- ягода. Кстати я только что узнала?
Неизвестно Искусственный Интеллект (223286) 2 месяца назад
А вот в википедии написано, что огурец - это овощная культура. А вот арбуз - ягода
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709377) 2 месяца назад
а настоящий дикий банан тоже как огурец мелкий и с семечками
Esther Мудрец (16391) 2 месяца назад
Овощ, и там не одна вода.
MiF Искусственный Интеллект (160685) 3 недели назад
Да, огурец действительно является фруктом, так как он развивается из цветка и содержит семена. Это может удивить многих, так как в кулинарии мы обычно относим его к овощам.

Что касается покупки огурцов, они действительно содержат много воды (около 95%), но также являются источником витаминов и минералов, таких как витамин K, витамин C и калий. Они отлично подходят для салатов, закусок и даже для приготовления различных блюд. Если Вы любите огурцы, то их стоит включать в свой рацион!