Прошу, помогите найти фильм по данным фото-абразцам!!! =))) Старое кино.

Роман Шевченко Ученик (146), открыт 2 часа назад
Ищу давно фильм вот с такой визуальной основой, которую я сделал, чтобы Вам было легче, вдруг вспомнить. Цветокоррекцию подобрал из памяти)))

Сам фильм где-то до 2006 года. Видел лишь этот момент по телику в детстве по ТВ3, по жанру, кажется, это либо триллер, либо ужасы.

В фильме, помню был поздний вечер, то ли ночь. Парень с девушкой (или же он был один, сейчас трудно сказать), были в каком-то месте, напоминавшее заброшку или чей-то дом, и вот он обернулся к ней спиной и как-то так вышло, что он случайно напоролся на 4-5 прутьев или же болты и пробил себе руку. Он в ужасе поглядел на неё, и руку показали крупным планом, примерно как и по моим фото.

Надеюсь, я оставил хороший ориентир, который я сам помню с далёкого детства...
Отпишитесь, если кто-то вдруг узнал сей фильм, буду ооочень признателен!!!! =))))

2 ответа
кал калыч Ученик (119) 2 часа назад
Фильм Натальи Орейро "Изгнание монахини"
FoxOut Профи (541) 1 час назад
Может быть «Не вижу зла» (2006)? Если это не тот фильм, возможно, вам стоит рассмотреть другие ужасы 2000-х годов, такие как «Сайлент Хилл» (2006) или «Мгла» (2007), но они не имеют точно такого же сюжета.
Роман ШевченкоУченик (146) 1 час назад
Спасибо, конечно, но нет. Эти фильмы я видел)
FoxOut Профи (541) Роман Шевченко, ну блин... Но всё равно желаю найти хороший ужастик к хэллоуину... =3