Не могу зайти на сервер ddnet

Максим Сеничев Ученик (150), закрыт 6 месяцев назад
запустил сервер друг подключается и пишет сервер еще не овтетил ждали 2 часа не работает,кактус пробовали впн выключили брандмауэры выключили что делать!!!!!!!!
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1640) 6 месяцев назад
Проверь правильность IP-адреса и порта сервера, открой нужный порт на роутере. Выполни команды ping и tracert для диагностики сети. Обнови клиент и сервер до последних версий. Отключите фаерволл, антивирус, VPN и прокси. Перезапустите роутер и проверьте интернет-соединение. Убедись в правильности настроек сервера и перезапусти его.
Максим СеничевУченик (150) 6 месяцев назад
что такое фаерволл?
Кирилл Мастер (1640) Максим Сеничев, Фаерволл — это программа или устройство, которое защищает компьютер или сеть от несанкционированного доступа из Интернета. Он фильтрует входящий и исходящий трафик, пропуская только безопасные соединения и блокируя потенциально опасные. Фаерволл действует как барьер между вашим компьютером и внешней сетью, предотвращая атаки хакеров и вирусы.
Остальные ответы
Ewilloffies Просветленный (29240) 6 месяцев назад
Для некоторых серверов нужен айпи и без айпи адреса ТВ не зайдешь как на трешмапы
мы через айпи заходили
Ewilloffies Просветленный (29240) Максим Сеничев, то есть тебе прям скинули айпи сервера куда заходить?