Сайт знакомств,прошу помогите!!!

человек яяяя Ученик (1), открыт 3 недели назад
зарегистрировалась на сайте знакомств LovePlanet,что то там нарушила и меня заблокировали,скажите у меня будет после этого виден аккаунт и фото профиля? или он автоматом никому больше не показывается и удаляется? и будут ли видеть меня парни которых я лайкала
3 ответа
Vortex Z Просветленный (30645) 3 недели назад
забей и регистрируйся на другом
Скиф Просветленный (25956) 3 недели назад
Не будет виден. Аккаунт удаляется.
Светлана Телелюева Профи (643) 3 недели назад
советую мамбу, там норм люди
человек яяяяУченик (1) 3 недели назад
там тоже заблокали
Светлана Телелюева Профи (643) человек яяяя, что вы такого делаете я стесняюсь спросить