Альфа нету зарядки

Юра Самылов Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Проблема в зарядки поменял генератор, реле ,Акум, проводку всю просмотрели но зарядка очень слабая и то пригазк все прозвонил от света садиться , мне подсказали то что может либо генератор чуть меньше так и есть ,либо на стартере разводились счетки и там кз , поэтому стартер и ест ток может ли быть иза этого ?
Голосование за лучший ответ
putnik Искусственный Интеллект (104612) 1 месяц назад
Я 13 сезонов откатал на б/у мотике, и про щетки даже не думаю. Ищи зарядку. Новое не значит хорошее. В запчасти идет один брак.
Юра СамыловУченик (97) 1 месяц назад
Ну просто проверяли генератор, реле я проводку АКБ новый вроде все норм