СРОЧНО ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП !!!

Вероника Шаймухамедова Ученик (104), на голосовании 17 часов назад
Клип начинается где парень встречается с девушкой , дарит ей жвачки Love is , но через время она изменяет ему с богатым парнем (из за того что гг был бедный ). А гг начинает встречаться с рыжеволосой девушкой продовавшей ему эти жвачки . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИЩУ УЖЕ ПОЛГОДА ??
Голосование за лучший ответ
Пиявка Присоскина Знаток (472) 1 месяц назад
«Сердце Пацана», Ярмак. В клипе рассказывается романтическая история, а в главной роли выступает жвачка Love is. Видео можно посмотреть на платформе «ВКонтакте».
«Love is», Егор Крид. Премьера клипа состоялась в 2019 году, его можно посмотреть на YouTube.