Купил машину без дкп и стс

Delmis Escobar Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
Подскажите пожалуйста, обменял машину на телефон, и бывший владелец отдал из документов только птс , то есть СТС утерян , и машина до сих пор оформлена на какую то женщину из другого города, при попытке связаться, всячески съезжают ее родственники на том что у нее не было никогда машины, как быть ? К тому же я несовершеннолетний...
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64147) 1 месяц назад
ты не машину купил. ты просто отдал свои деньги х пойми кому.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) 1 месяц назад
просто прими как факт, что тебя поимели
RoterBahn Мастер (1336) 1 месяц назад
Увы, но ты остался просто без денег, да и на этой машине долго не проездишь. Рекомендовал бы либо слить ее куда-нибудь, либо смотреть через сайт гибдд на ком эта машина действительно зарегистрирована, ибо доки могут быть подложными, и потом долбить мозги либо тому кто ее продал, либо тому кто является ее собственником
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Ну,либо тебя кинули,либо завязывай фантазировать