Что делать, если дома пахнет битумом? Я очень переживаю, что это вредно для здоровья…

Тёма2006 Знаток (366), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (4304) 2 месяца назад
Ну блин. Летом у меня с дороги несло битумом жесть. Хз что делать..
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120222) 2 месяца назад
Вредно для здоровья дышать выхлопами от авто и курить вейпы, а битум- это фигня. Даже от сигарет меньше вреда, чем от химии вейпа, хотя КУРЕНИЕ - ЭТО ЗЛО!!!! А точно у тебя битум? Ты не спутала запахи? Я в детстве гудрон жевал и до сих пор жив и здоров ( ну ты поди молодое тупое поколение().