Люди кто сильнее США или РОССИЯ

Как показывают нынешние события - КОНЕЧНО ЖЕ РОССИЯ !!!

Конечно, Россия.
Мы русские! С нами Бог!

А давайте рассуждать логически! США в войне на Украине бросила на Россию военный потенциал всех своих шестерок, не считая своего, а получила - так сказать, использованным подгузником, да по всей морде! Кроме людского, конечно - там дурнiв немае!

По суммарной мощности средств поражения США превосходит РФ примерно в 6 раз. Но РФ примерно во столько же раз превосходит США по способности восстановления после катастрофических разрушений.
А ещё dead hand не забываем...
На языке стратегов это называется Паритет.

ты чего обкурилась? количество ядерных зарядов в РОссии больше чем в сша.

Тут некоторые вообще существуют в своем иллюзорном лживом искаженном мирке. Они не видят ситуацию в целом.
Вы задайте себе простой вопрос. То количество санкций и давление по всем фронтам которое наложено на Россию перенести на сша..в целях проверки и теста их мощей и силы..и посмотреть...какое время при тех же санкциях и давлении продержится сша как государство..их экономика и промышленность и самое главное их граждане....при том что еще и дополнительные ухудшающие условия ввести - затавить воевать с мексикой тратя еще больше ресурсов и силы. Сколько при таких усдовиях продержится сша как госудасртво? Думающие люди знают ответ кто сильнее всех в мире.

Бесспорно ,США.

спорно, объясни мвою позицию

Конечно США

чем?

Экономически и влиянием — США, территориально, собственностью и армией — Россия

«Аналитики вашингтонского журнала U.S. News and World Report опубликовали новый рейтинг, в котором страны распределили по уровню боеспособности их армий. Возглавившая топ Россия получила оценку 100 в категории «сильные военные» и «лидер». Общая оценка силы страны составила 94,3. Второе место в рейтинге досталось США, а третье — Израилю»

10 СТРАН С СИЛЬНЕЙШИМИ АРМИЯМИ МИРА:
1. Россия
2. США
3. Израиль
4. Китай
5. Южная Корея
6. Иран
7. Великобритания
8. Украина
9. Германия
10. Турция»

В каком виде спорта?
В экономике - США. А этого достаточно, чтобы быть сильным и в остальных отраслях. В медицине - США, армии - США, т.к. кадровая армия РФ осталась на полях Украины. Да и до того была второй. Во флоте - опять же США. Не говоря уже о том, что два российских флота вообще исторически заперты в лужах, один в Балтийской, другой в Черноморской.
В общем вопрос риторический

У США нет экономики. Она существует только из-за господства валюты, не более.
Лол, Ядерная Триада России не имеет конкуренции, армии США до неё как свинье до Солнца