Возможно ли сейчас где то купить новый оригинал Монополии от Hasbro в России

Кирилл Николенко Знаток (499), открыт 3 недели назад
Помню, был 2017 год, мне тогда подарили Монополию "Большая Афера". И играть в это было охрененно. Каждый ДР с друзьями зарубался в неё...
Вот недавно решил вспомнить как это было. И подумал, а возможно хоть где то сейчас купить оригинал? Залез в ВБ, вижу какую то копию "Миллионер. Большая афера". Я конечно охел от наглости продавца. Это додуматься надо, скачать 360p картинку бурджуазию с, кхм, ПИСТОЛЕТОМ-ПУЛЕМЁТОМ ТОМПСОНА, вставить в середину коробки и поменять тупо название... Даже поле хоть чуть чуть поменять не удосужились...
1 ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11618) 3 недели назад
все новые
Кирилл НиколенкоЗнаток (499) 3 недели назад
Да нет, игра то у меня сохранилась, а вот другие версии именно ОГИНИНАЛА, вот бы их найти...
Даниил Раппопорт Мудрец (11618) на яндекс маркете есть, хз ток какие новые именно вышли