Как поехать на вахту антарктида, врач, все заколебали просто

Amoguslwjsnwi find UDP Jack Svdc Ученик (28), открыт 3 недели назад
3 ответа
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134651) 3 недели назад
Чтобы завербоваться на работу в Антарктиду, можно обратиться в Санкт-Петербургский институт Арктики и Антарктики.
Ещё один вариант — подать заявку в британское, австралийское или американское антарктическое сообщество. Допуск иностранцев в этих организациях возможен, всё зависит от профессиональной оценки претендента и уровня его квалификации
Dmitry Искусственный Интеллект (612477) 3 недели назад
Не, с такой нервной системой вас в антарктическую экспедицию не возьмут. Минимум полгода в изолированном маленьком коллективе - а вас уже все заколебали.