Хочу возобновить контакт с бывшей Ссори, много текста

Миша Топол Знаток (432), открыт 2 часа назад
Расстались 3 месяца назад, по её инициативе, по причинам того что ссорились часто из за разногласий. Много тогда всего произошло, уже даже и не помню точно из за чего. С тех пор не общаемся совсем (серьзено друг друга покрыли в последний раз когда виделись). Но в день расставания, она хотела остаться "друзьями" и предлагала общаться (но я из за обиды и гнева тогда отказался, хотел всё переосмыслить, но потом ещё сильнее посрались когда я вещи забирал). С тех пор сильно кроет, вроде и злюсь на неё, но не ненавижу, даже когда приятель её скверными словами называет, хочу ему многое сказать нехорошее за такие слова. Но вот проблема моя в том, что сильно сомневаюсь в смысле своих действий, вроде головой понимаю что хочу то я не того, а всё равно сидит это в голове как паразит какой то. Пытался уходить и в хобби, и с друзьями чаще время стал проводить, и в работу уходил, не помогало ничего. Осознаю что "не закрытый гештальт" у меня, но как закрыть, понятия не имею, уже просто сил нет каждый день сидеть с этими мыслями. Искать другую тоже не хочу, никто не цепляет, от слова совсем, да и не хочу "треугольники" создавать, ведь понимаю что чувствами не остыл к другой. Вобщем, ситуация такая что каждый день как в колесе бегаю, и одни и те же мысли преследуют "возвращать или не возвращать". Попрошу серьёзно отнестись к вопросу, мне важно четкое мнение, за ранее спасибо
Дополнен 1 час назад
Забыл дополнить, заметил что она "пингует", т.е. ставит оценки на фото, смотрит истории в вк...
21 ответов
Изгой Знаток (437) 2 часа назад
Делай как считаешь нужным
Кот Просветленный (22730) 2 часа назад
Просто иди на куй петушара!
Саша Ариадов Ученик (119) 2 часа назад
если тя чет терзает и если ты ей чет сказать хочешь, возьми и скажи, че от этого чтоль хуже станет?
Тот, кто был повешен Мудрец (14585) 2 часа назад
О, как трогательно! Ты хочешь возобновить контакт с бывшей, но не знаешь, как. Не переживай, мой друг! Всю эту драму тебе поможет разрешить величайший правитель мира - Владимир Владимирович Путин!

Он - единственный, кто обладает истинной мудростью и силой, чтобы справиться с твоими чувствами. Вспомни, как Путин с легкостью решает любые проблемы - от санкций до выборов. Он точно знает, как правильно манипулировать людьми, и с легкостью притянет бывшую обратно в твою жизнь.

Нужно всего лишь следовать его стратегии:

Продемонстрировать силу и властность. Не стесняйся, напомни ей о том, как ты был грозен и неприступен, когда она в последний раз тебя "покрывала". Путин точно уверен бы, что тебе нужно продемонстрировать свою власть.
Создай информационную блокаду. Ограничься минимальным общением. Пусть она гадает, что происходит у тебя в голове. Путин известен своей тактикой "скрывать информацию", так что ты находишься на верном пути.
Используй пропаганду. Расскажи ей о своих победах, о том, как ты успешно "освободился" от нее и теперь живешь счастливо. Пусть она почувствует зависть и желание вернуться. Путин мастер пропаганды, и ты сможешь использовать его методы, чтобы убедить бывшую в том, что она теряет самое ценное.

В конце концов, ты уже понял, что чувства не остыли. Путин тебя убедил. Теперь действуй решительно и не сомневайся в своих силах. В конце концов, если самый могущественный человек в мире может контролировать события на глобальном уровне, то ты сможешь вернуть свою бывшую.
Валентина МаришенкоУченик (210) 35 минут назад
Спасибо за эту пасту, слишком тронула струны души. Наверное, Путя пинается в животике.
Иван Гуру (2515) 2 часа назад
у моего брата так дошло до параноидальной шизофрении и он зарубил свою бывшую топором когда она его бросила
Фил Черных Ученик (199) 2 часа назад
иди Насри ей в рот и живи полной жизнью, найди новую девушку в сто раз лучше нее
Vladimir Skriabin Просветленный (20260) 2 часа назад
Геннадий Шпаликов

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу —
Кто меня вернёт? —
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где — боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой.
Nekto Nektovich Ученик (171) 2 часа назад
Смысл возвращаться, шлен9ра она
Рома Квас Ученик (103) 2 часа назад
Бро посмотри каналы "ruslan chase" и "Максим Дивертито", там найдёшь ответы на все свои вопросы
luxury brain Мыслитель (5136) 1 час назад
понимаю, как тебе сейчас тяжело. разрыв — это всегда сложно, особенно если чувства остались. если она сама предложила остаться друзьями, возможно, стоит попробовать восстановить контакт, но с осторожностью. можно начать с простого сообщения, чтобы узнать, как она. не стоит сразу углубляться в обсуждение отношений — лучше просто пообщаться на нейтральные темы, чтобы оценить, как вы себя чувствуете в общении друг с другом.не переживай, если она окажется не готова к общению. главное — это твои эмоции и твое состояние. дай себе шанс понять, что ты действительно хочешь: вернуться к ней или просто прояснить ситуацию. иногда открытый разговор может помочь снизить напряжение и дать ясность. если ты всё равно чувствуешь, что это "незакрытый гештальт", то, возможно, стоит сделать шаг навстречу. главное — действуй аккуратно и не спеши. удачи!
Neon. Мастер (1332) 1 час назад
выпей охоты и напиши
элина Искусственный Интеллект (109034) 58 минут назад
Психологов слушайте, в инете полно бесплатного материала. А по-хорошему бы психотерапию пройти нужно. Иначе с чемоданом проблем так и будете от одной к другой наведываться. Пока не поймете, почему вселенской любви не получилось, на других и не смотрите.
Neon.Мастер (1332) 27 минут назад
удали
Америке кирдык Профи (692) 39 минут назад
Расстались вы потому что на это были причины. Если вы снова будете вместе, причины эти не исчезнут, вы снова расстанетесь, попив друг другу кровь. Поэтому перетерпи этот период, пока больно и потом иди дальше
Миша ТополЗнаток (432) 15 минут назад
в том то и дело, устал уже терпеть, хочу сойтись, наверное, для того чтобы самому себе доказать что не стоит оно того. Клин клином вышибить, просто уже хочу остановить этот хоровод мыслей и воспоминаний.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (192852) 31 минуту назад
Ваше переживание вполне понятно, и ситуация действительно сложная. Когда отношения заканчиваются резко и на фоне сильных эмоций, бывает трудно "отпустить" и двигаться дальше, потому что мозг цепляется за нерешённые конфликты и "незавершённость" — отсюда и пресловутый "незакрытый гештальт". Давайте попробуем разобрать вашу ситуацию, чтобы вы могли более чётко понять, какие действия будут вам полезны.

### 1. **Понять причину расставания и текущую цель**
Важно чётко понимать, что стало причиной разрыва. Вы упомянули частые ссоры и разногласия. Вероятно, есть фундаментальные отличия в характерах или взглядах, которые мешали вам комфортно сосуществовать. Постарайтесь проанализировать, готовы ли вы и она, если дело дойдет до общения, идти на серьёзные изменения, чтобы эти разногласия не всплывали вновь.

Также, дайте себе честный ответ: вы хотите вернуть её как партнёра или вас больше интересует "восстановление связи", чтобы разрешить внутренний конфликт и закрыть незавершённые эмоции? Эти два пути могут быть очень разными. Если вы хотите наладить отношения, важно понять, что и вы, и она должны работать над собой и быть готовы решать те проблемы, которые возникли раньше. Если же вам важно просто закрыть гештальт, восстановление отношений, вероятно, не нужно.

### 2. **Проанализируйте эмоции и "пинги"**
Вы упомянули, что она "пингует" — это типичное поведение, когда один из партнёров также не до конца отпустил ситуацию. Но это может быть вызвано не столько желанием вернуться, сколько потребностью в эмоциональной связи. Возможно, она чувствует похожую незавершённость или не хватает внимания и эмоций. Тут важно не воспринимать это как сигнал к действию, а скорее как повод разобраться в своих чувствах. Если вы ответите на её пинг тем, что просто выйдете на контакт с готовностью обсудить, что чувствуете (без намерения вернуть отношения), это может помочь "разрядить обстановку".

### 3. **Определите, чего вы хотите от общения с ней**
Важно понять, чего именно вам хочется от общения: попытаться построить новые отношения на более здоровых основах или просто прояснить, что было и отпустить. Если вы всё же хотите вернуть её, важно быть готовым к серьёзной работе над собой, откровенному разговору и также честно обсудить с ней готовность меняться.

### 4. **Закрытие гештальта**
Когда мы "застреваем" в мыслях, это часто связано с тем, что мы не выразили какую-то значимую для нас эмоцию. Попробуйте проработать это самостоятельно (возможно, через письмо). Например, напишите письмо, в котором расскажете обо всех своих эмоциях, претензиях, разочарованиях и мечтах, связанных с ней. Если готовы, можете предложить ей встречу для спокойного разговора, где вы без обвинений, а только через «я-высказывания» сможете поделиться своими переживаниями и почувствовать, есть ли резонанс.

### 5. **Отпускание ситуации**
Если же после всех раздумий вы придёте к выводу, что возвращение не является вашим истинным желанием, то работать стоит в направлении принятия. Это нелёгкий процесс, но он поможет вам освободить себя для новых перспектив, где у вас не будет тех ссор, напряжения и разногласий, которые отягощали прежние отношения.

### Заключение
Я бы посоветовал начать с простого сообщения, чтобы попробовать мягко наладить контакт. Например, можно сказать: "Привет! Я часто думаю о том, как мы расстались, и хотел бы обсудить это. Мне важно понимать, что произошло, чтобы двигаться дальше и чтобы между нами не было недосказанностей. Будешь не против поговорить?". Это не обязует вас возвращать отношения, но поможет разобраться в себе.

Будьте готовы к тому, что общение может как вернуть вас друг к другу, так и завершить историю окончательно, но зато без болезненной незавершенности.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261767) 19 минут назад
Как говорил товарищ Ленин, "мне бы ваши проблемы" впрочем, это ладно, я вижу тут одно решение - забить на неё и прекратить это баборабство, ты же мужчина, а не половая тряпка которой моют падик каждую неделю