Нормисы недосигмы, считающие что они должны навязывать свой стиль

Амико Ким Ученик (67), открыт 3 недели назад
это же даже не отдельный стиль, это какая то субкультура которая(половина из тех кого я встречала) навязывают свой стиль и с¡рут за одежду, да и так такового отличия от других у них нет, просто зафоршенные вещи.
6 ответов
можно вопрос Ученик (195) 3 недели назад
Сами слова нормисы и сигмы это уже бред
дпдпп ововов Знаток (326) 3 недели назад
хз , я типо дединсайд ,но я хожу в черных форсах типо гра гра пау пау
Амико КимУченик (67) 3 недели назад
я не отношу ся к какому либо стилю, но меня часто в оск называют неформалом, мне душевно глубоко насратт но начинает раздражать когда используют это в ссорах
(ничего против не имею, чутка привлекает даже данная «субкультура»)
дпдпп овововЗнаток (326) 3 недели назад
у меня такое тоже бывает ,когда говорю со скинхедами или деревнщинами ,которые матерятся направо и налево и не собираются уважительно ко мне относится ,но когда они потом видят меня на соревах по мма ,то почему-то уважительно здороваются и машут ручкой , сейчас с такими только языком силы общаться помогает(
Ты знаешь кто666 Знаток (408) 3 недели назад
ДауШ, и в правду бесят такие, хорошо что в моей деревне таких нет?
Я недоготка ищу парня металлиста