Мужички...говорят путь к вашему сердцу лежит через желудок...?

Мэри ... Мастер (1617), закрыт 17 лет назад
? А какое ваше любимое блюдо ?
Дополнен 17 лет назад
А может и девушки знают заветные блюда...))))
Лучший ответ
Абрам Трапизонян Мастер (1506) 17 лет назад
Враки. Нас одними блюдами просто так уже не заманишь. Придется Вам, сударыня, развивать в себе разносторонность!
Остальные ответы
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
поверь он лежит чуть ниже
Саша Кулаков Профи (886) 17 лет назад
Пюре с котлетками....мммм....вкуснотища! :)
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Это правда, но есть и более короткая дорога!
20090114 Профи (825) 17 лет назад
как все банально, даже не интересно.
Андрей Исаев Профи (808) 17 лет назад
Свинина в сладком соусе + рис. Это из китайской кухни. Очень быстро и потрясающе вкусно!
Мишечка Че Гуру (3796) 17 лет назад
Лежит! Еще как лежит! хи-хи-хи :)))
Борщ - на первое и котлеты с вареной картошкой - на второе.
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Есть такие экземпляры, до них ни через желудок, ни через то что ниже не достучишься
Александр Джежелей Профи (592) 17 лет назад
сельдь под шубой,жареные кабочьки,сгущёные сливки.
DDD. RRR. Мастер (1593) 17 лет назад
Нетолько. Например через хорошие фотки тоже ...
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Этго вранье! В моей семье готовит муж, и очень хорошо и вкусно. Так что в моем случае - это высказывание не подходит!
Андрей Профи (729) 17 лет назад
Лично у меня наоборот - к желудку через сердце, а к сердцу всё таки через то, что пониже желудка! Так что, извиняйте...
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
А что, можно и с этого начать! Вот с прожаренной картошечки, с квашеной капусткой, хрустящая котлетка (блин, слюной захлебнусь) прилагается. Помидорчики солененькие, чуть-чуть подбродившие тоже ничего...
Милые дамы! Мы ж мужики простые, как пять копеек, хоть и мним из себя на рубль серебром! Вы нас накормите, приласкайте, спать уложите рядышком :))
Да мы за это горы свернем!!!
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Путь ,скорее всего другой,но умение готовить -весомый аргумент )
Я так думаю !
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Это так, но этот путь начинаеться немного ниже. А лучше чем мясо с огня, я думаю, для мужика нет.