Что думаете о том? - Военный конфликт на Украине, больше переходит на мировую

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 3 недели назад
Так - как по обе стороны, присутствуют наёмные,и добровольческие силы со всего конца света
6 ответов
Страж Империи Мудрец (19303) 3 недели назад
Вавилонское столпотворение... и так же друг друга не понимают!
Kxobby @ Гуру (4430) 3 недели назад
Нет. Когда один кто-то бурогозит. Его обычно толпой кошмарят и все расходятся по своим делам. Развитым странам ни в кое место не обоср-сь эта мировая, вместе с концом света. Эти апокалипсисы нужны только рукожопам и алкашам.
Бидон Искусственный Интеллект (101181) 3 недели назад
Многие лидеры мнений сейчас этого хотят.
mert Мудрец (16567) 3 недели назад
--кто сеет ветер--тот пожинает бурю--это касается россии