Помогите найти фильм

Владислав Кобров Ученик (180), на голосовании 17 часов назад
Этот фильм был связан с мальчиком который не мог победить одного человека в дзюдо, и в одном из фрагментов ему приснилось то что он его победил и девочка которая ему нравилась сказала что "ты смог это сделать"
Но резко просыпается из-за того что противник на него орёт "ты спишь, это всё сон, тебе меня никогда не победить"

И в в фильме был дедушка который сделал ему турник но он не мог на нём подтягиваться.
Когда дед попал в больницу внук начал тренироваться и научился подтягиваться.

В конце концов он победил того мальчика которого не мог победить в борьбе даже под жёстким давлением с его стороны
Голосование за лучший ответ
SemyonK Мастер (1202) 1 месяц назад
'карате пацан'?
Владислав КобровУченик (180) 1 месяц назад
Похож кстати, но нет.
Этот фильм полностью русский
SemyonK Мастер (1202) Владислав Кобров, хз тогда
Ну вернее российский