Бьютилэнд
+1Подскажите про причëску на фото
Подскажите пожалуйста, как называется причëска у модели на фото? Какой тип волос у него (прямые, вьющиеся, тонкие и тп). И более того, как уложить такую причëску (особенно чëлку, чтобы она не лежала, а была, как бы "приподнята" как у модели)?
обычные шторы с удлинненным задом , уложить несложно ,но зависит от типа волос ( у него прямые) ,надо суша феном зачесать челку назад и раздвинуть пополам и гелем подкрутить края
не знаю как уложить.
я не парикмахер.
Что у него с глазом на второй пикче ну и мутант
Шторы
Твоя лучше намного