Не работает pip install json и import json что делать?

Александр Первухин Ученик (100), на голосовании 20 часов назад
ERROR: Could not find a version that satisfies the requirement json (from versions: none) ERROR: No matching distribution found for json
Голосование за лучший ответ
°••°••°••°••°••°••°••°••°••° Гуру (2634) 1 месяц назад
Я понимаю, почему не работает pip, потому что в питон уже встроен модуль json. А вот почему импорт, не понимаю
Александр ПервухинУченик (100) 1 месяц назад
Пишу в python "import json" он выдает
Игнорирует команду
Александр Первухин, А что по твоему должно вывестись?
окак
Александр Первухин, Если в твоем коде нет print() то ничего выводится не будет
Александр Искусственный Интеллект (301915) 1 месяц назад
дык... ты устанавливаешь что-то несуществующещееее
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (274485) 1 месяц назад
просто, в программе на сомой первой строчке import json напиши и всё