Заслужил Родри ЗМ 24 Года?

Макс Большаков Ученик (148), на голосовании 2 дня назад
как думаете заслужил Родри зм 2024 года? или нет
Голосование за лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (258959) 1 месяц назад
Он слабо рекламировать в России ,о нем мы мало знаем.Просто скандальному футболисту попадающему в разные истории,ноющему о расизме в УЕФА ,не уважающий фанов не захотели дать ЗМ и все.
Дюня Искусственный Интеллект (220171) 1 месяц назад
Если дали то просто в замен некому ..кто то же должен был его получить ..
carlos tevez Просветленный (37882) 1 месяц назад
Нет, не заслужил. За прошлый год я бы вообще зм никому не дал