Имеет ли певец Шаман некие азиатские черты лица?

Сергей Профи (938), открыт 3 недели назад
13 ответов
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7637) 3 недели назад
гойдаа зов зов сво
Андрей БыковПрофи (653) 3 недели назад
ГОЙДА
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7637) Андрюша Быков, ???????????????????
Клутойкостик12 Гуру (4607) 3 недели назад
Это кто такой?
СергейПрофи (938) 3 недели назад
Заслуженный в РФ певец,автор песен и композитор,под ником Шаман выступает.
Андрей Быков Знаток (477) 3 недели назад
Как великий врач Андрей Евгенич, скажу что у него все признаки аутизма
Брамби Мудрец (19986) 3 недели назад
Неа. Только на одном своем выступлении-прическу у Коннора стырил... но им-не стал в моих глазах
СергейПрофи (938) 3 недели назад
Он говорил что вдохновляется им
БрамбиМудрец (19986) 3 недели назад
Да ладно... и играл в Детройт?
Сергей Профи (938) Брамби, Быть может и играл, я просто не поклонник Шамана,но про его муз слышал,все мужского пола они.
Сталкер Просветленный (44983) 3 недели назад
он такой жн шаман, как я принц Уэльский
Луиза Кобблпот Гуру (3808) 3 недели назад
Немного есть такое. Согласна с вами. Он молодец и я ему желаю успехов, сильно выделяется на фоне однообразной и бестолковой попсы.
А.Т. Оракул (94229) 3 недели назад
Скорее африканские - нос чисто африканский. Негры, кстати, изначально жили в Европе, а потом свалили подальше от ледников.
FAVORITE* Гуру (3214) 2 недели назад
Чем именно , на Ваш Ваш взгляд , он похож на азиата? ... разрез глаз, цвет кожи или цвет волос?)))
Лично Я , не нашла схожих азиатских черт ни в чём.Он стройный и высокий ростом, а азиаты , в основном низкого роста..., а уж про черты лица вообще ни какой схожести.
Он же Вам даже спел, что он простой русский парень))