Повреждена рама мотоцикла ИЖ-49

RoterBahn Мастер (1335), на голосовании 2 дня назад
Лопнула рама у иж 49, но при этом лопнула необычно — ровная длинная трещина вдоль основной прямоугольной балки. Интересует от какого воздействия на сам мотоцикл она могла лопнуть именно так, ибо с поперечными трещинами и изгибами уже сталкивался, а вот с разрывом металла вдоль профиля ещё нет
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361513) 1 месяц назад
Сгнила от старости или была залита водой и замерзла. Там колоссальный запас прочности, чтобы погнуть или сломать ижевскую раму, надо попасть под грузовик или упасть с третьего этажа
RoterBahnМастер (1335) 1 месяц назад
Забыл уточнить: мотоцикл после военных, что там с ним происходило — без понятия
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Ты хоть фото скинул что ли...
Антон Свобода Просветленный (32532) 1 день назад
Логистики был удар и по шву разошлась труба! Обычно поперёк рвет