Аналоги переднего бампера Renault Symbol 1

Дмитрий Свешников Знаток (264), на голосовании 2 дня назад
Подойдёт ли к символу 1 бампер от Рено логан 1 рест? Или есть какие либо другие аналоги что бы смотрелось не колхозно
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361513) 1 месяц назад
Надо выяснить каталожный номер запчасти, а потом на любом сайте по продаже запчастей, например, exist.ru , искать аналоги других производителей
Америке кирдык Профи (716) 1 месяц назад
Такая машина смотрится колхозно с любым бампером. Я вот со сломанным езжу, скотчем залепил и хй с ним
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (208597) 1 месяц назад
Передний бампер от Renault Logan 1 рестайлинг (2008–2013) в большинстве случаев не подойдет к Renault Symbol 1 без существенных доработок. У них различаются крепления и геометрия кузова, поэтому, даже если удастся установить его физически, он может не совпадать по линиям и зазорам, что будет выглядеть не совсем аккуратно и «колхозно» на Symbol 1.

Лучшим решением остается поиск оригинального бампера для Symbol 1 или его аналога от Clio II (особенно если у вас Symbol на базе Clio II), так как некоторые детали этого семейства машин могут быть взаимозаменяемыми без модификаций. Другие владельцы Symbol также отмечают, что попытки установить бамперы от других моделей Renault часто требуют адаптации, которая может оказаться затратной и сложной【6†source】【7†source】【8†source】.
Мореход Искусственный Интеллект (603675) 1 месяц назад
Аналогов нет, а приколхозить можно что угодно хоть доску от забора
Familia Mazda Оракул (51739) 1 месяц назад
Поищи здесь www.drive2.ru сайт вторичных собственников
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Нет,не подойдет.Они разные.