Как называется аккорд? Баррэ на пятом ладу, зажата 2 струна на 6 ладу и 3 струна на 7 ладу

Polina Gagarina-Malkova Ученик (99), на голосовании 17 часов назад
Как называется аккорд:
Баррэ на пятом ладу, зажата вторая струна шестого лада и третья струна седьмого лада.
Подскажите, пожалуйста, этот аккорд просто очень классно звучит.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Волков Гуру (3697) 1 месяц назад
Местные аборигены даже слов таких не знают
Секретный Кот Оракул (99906) 1 месяц назад
Зажми ещё четвёртую на седьмом и получишь чистый Dm (ре-минор).
Он вполне заменит модификацию того аккорда, который ты написал.