Не могу решить что купить дешёвый планшет или специальный графический планшет с экраном, помогите пожалуйста. Я довольно много рисую хоть и не являюсь профессиональным художником, мне сложно рисовать на графических планшетах без экрана, но приятно рисовать активным стилусом на телефоне. Но в то же время, я почти всё время сижу за компьютером и в мобильности планшета особых плюсов нет, в том время как графические планшеты с экраном некоторые знакомые используют и в роли обычных мониторов. И из этого уже 5 месяц не могу решить, взять дешёвый планшет тысяч за 8-10 или не очень дорогой графический с экраном за 20.Подскажите пожалуйста что лучше выбрать.
начни с с обычного. Так дешевле и поймешь зато будет ли тебе так удобно или лучше перейти на экран. Мне лично экранники не нравятся, удобней на обычном