Открытие мини-бизнеса в сфере вязания игрушек и изделий – это интересное и творческое начинание. Вот ответы на ваши вопросы: Где найти клиентов: Социальные сети: Используйте платформы Instagram, Facebook и ВКонтакте для продвижения своих изделий. Создавайте качественные фотографии своих работ и делитесь ими. Вам может также понадобится конвейер ,посмотрите
https://konveyery.ru.\
2)как развиваться
3) должна ли входить упаковка в стоимость товара
И 4) как не выгореть,когда каждый день придётся думать бизнесе и вязать когда я не хочу этого делать?