Ирина Салтыкова говорит что добилась всего сама,без помощи мужа.Так ли это?

Сергей Профи (938), открыт 3 недели назад
Деньги на клип и ротацию с продажи квартиры(личной) не мужем подаренной.Пригласили в кино Брат—2 без связей мужа,из за шарма,красоты,таланта как символа эпохи. И что никакие другие мужчины ее не продвигали божится.
7 ответов
имя фамилия Оракул (75399) 3 недели назад
Глупые у неё песни. И что она в Брат-2 делала, совсем не понятно. Хотя, фильм тоже глупый.
СергейПрофи (938) 3 недели назад
Говорит саму себя играла и что Бодров влюбился в нее как мальчишка и потерял голову от ее таланта.
имя фамилия Оракул (75399) Сергей, это называется Камео
Антибабораб Просветленный (47934) 3 недели назад
Она даже фамилию его забрала как и Екатерина Гордон,без фамилий они никто
Сталкер Просветленный (44983) 3 недели назад
Хрен бы она без Вити чего добилась. Он её вытащил и двинул, а она этим воспользовалась да еще и мужа кинула
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367551) 2 недели назад
хороший рот,фигура,но такая же безголосая как и бывший муж...Что у неё что у него был хороший материал...Это как Ветлицкая...ни голоса,ни слуха...подобрали музыканты на трассе и шпили в студии...попутно звяздой сделали))))