Деньги на клип и ротацию с продажи квартиры(личной) не мужем подаренной.Пригласили в кино Брат—2 без связей мужа,из за шарма,красоты,таланта как символа эпохи. И что никакие другие мужчины ее не продвигали божится.
хороший рот,фигура,но такая же безголосая как и бывший муж...Что у неё что у него был хороший материал...Это как Ветлицкая...ни голоса,ни слуха...подобрали музыканты на трассе и шпили в студии...попутно звяздой сделали))))