Девушки, которые только начинали ходить в спортзал, какой у вас был план тренировки?

Танди Мастер (1154), открыт 3 недели назад
5 ответов
Симка=) Гуру (3780) 3 недели назад
У меня был тренер, который занимался этим
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) 3 недели назад
Не помню , был инструктор он и составлял план по моей физической подготовке
Alex Искусственный Интеллект (117099) 3 недели назад
План таков. Одеваешь обтягивающие лосины и топ с голым животом. Кадришь самого красивого чувака который приезжает в зал на дорогой машине. Выходишь за муж. Рожаешь детей. Всё. Миссия выполнена.