Можно ли играть на одном аккаунте с двух пк GTA 5 RP

hdhdo wake Ученик (69), на голосовании 4 месяца назад
планирую купить ноутбук, хочу фармить с двух пк одновременно, например если я буду юзать 1 аккаунт но 2 разных персонажей на сервере смогу ли я так играть не будет банов и т.д
Голосование за лучший ответ
ZitroneLemon Мастер (1483) 5 месяцев назад
На каком сервере то?
hdhdo wake Ученик (69) 5 месяцев назад
сервер муриета
ZitroneLemon Мастер (1483) hdhdo wake , пфф, там админы спят вообще.
Какосик Профи (793) 5 месяцев назад
если юзаешь два разных персонажа - всем будет насрать. фарми в свое удовольствие)
КакосикПрофи (793) 5 месяцев назад
хотя на многих серверах твинк аккаунты запрещены
hdhdo wake Ученик (69) Какосик, на муриете запрещено, не знаешь?
hdhdo wake Ученик (69) 5 месяцев назад
понял пасиб
КакосикПрофи (793) 5 месяцев назад
почитай на форуме в правилах. в любом случае, на многих серверах вроде как лимит на твинки есть, не на всех же запрещены они)