Как бороться с соседями, которые наговаривают у себя в квартирах?

Александр Р.Ф. Профи (571), открыт 3 недели назад
Прихожу домой и постоянно слышу как соседи то и говорят "Надо кого-то посадить, наказать, подставить, собраться, договорится о чем-то". Такое ощущение, что это бывшие менты в отставке. Все это они говорят у себя в квартирах да так, что слышно через стенку. Много лет этим занимаются.

Ситуация в том, что у этих соседей дети и полиция их воспринимает как пострадавших
13 ответов
Илона Висовна Мудрец (11472) 3 недели назад
У них такое занятие - судиться со всеми? Либо это просто их домашние разговоры за чаем?
Александр Р.Ф.Профи (571) 3 недели назад
Много лет я не слышу от этих соседей разговоров на нейтральные темы. Все агрессивное
Александр Р.Ф., они жиды просто.
БизнесменАристаркович Ученик (132) 3 недели назад
Ничего, если что-то сделают виноват ты
Таким тоже занимаются. Наговаривают, если их кто-то увидит, что кто-то что-то сделал не по ихнему
www www Мастер (1825) 3 недели назад
это обычные беседы в русских семьях
Не помню, чтобы раньше так было
Ольга Лобанова Оракул (99277) 3 недели назад
шапочка из фольги тебе в помощь
седой Искусственный Интеллект (249896) 3 недели назад
меньше быть им подобным..озабоченным.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221511) 3 недели назад
Это походу не соседи, а голоса в твоей голове
Ольга ЛобановаОракул (99277) 3 недели назад
истинная правда!))
Ольга Искусственный Интеллект (418592) 3 недели назад
Годами прислушиваться, что там у себя в квартире соседи говорят и какие-то выводы делать это диагноз психиатрический.
Так, что для "борьбы с соседями", вам надо к психиатру обратиться, вам таблеточки назначат, чтобы вы прекратили подслушивать и подгладывать.
коша Искусственный Интеллект (160073) 3 недели назад
шумоизоляцию поставь. одна знакомая в панельной свечке слышит музыку через три этажа и сильно болеет от этого
Марина Усачева Просветленный (32065) 3 недели назад
Таблетки надо принимать вовремя и всё будет хорошо. Уверяю.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272573) 3 недели назад
сила действия равна силе противодействия. наговаривать в ответ