Могут поставить на учет пдн за пропуски в школе? С учетом того что мне 16лет , если нет или да, то можно указ на статью в которой это прописано? Либо наоборот что не прописано
Нормальный
Даниил Дробышевский, а, ну тогда вообще всем пофиг на твои пропуски. Отчислят просто да и всё. Ну, может позвонят родителям или напишут гневное письмо.
запросто могут статьи никакие не нужны, контроль за таким 4мом как ты - их прямая обязанность Это прописано в положении об учреждении ПДН. Андестенд, дятел?