Иваны! Стоит ли покупать аккумулятор на автомобиль которому 1 год, уже?

Roman Pearce Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5519) 1 месяц назад
Кому - аккуму или машинке? И причем тут иваны
Cyber Pelmeni Ученик (218) 1 месяц назад
Я не иван но скажу что стоит
Roman PearceУченик (97) 1 месяц назад
А есть ещё подешевле но он 22 года, стоит брать 22 года японский FB ?
Cyber Pelmeni Ученик (218) Roman Pearce, не разбираюсь
бомже -трах Мудрец (11789) 1 месяц назад
иваны это заговор масонов не верь им
Neko Show Мыслитель (7277) 1 месяц назад
Да, аккумулятор меняют каждый раз когда он разрядиться.
Roman PearceУченик (97) 1 месяц назад
У меня аккумулятор ZUBR производство батьки! Батька божиться что это американский exid! Но он сдох за 1 год.
Neko Show Мыслитель (7277) Roman Pearce, Аж целый год! Нормально! У многих за 2 месяца садиться аккум
Максим Мартынов Гуру (2525) 1 месяц назад
а почему токо Иваны?
ты чё расист?
Son of the ChristОракул (52886) 1 месяц назад
Именист
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239491) 1 месяц назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
специально для Фёдора - нет, не нужно покупать, пусть так и будет без акб
Familia Mazda Оракул (51739) 1 месяц назад
Спроси у этих Иванов на сайте вторичных собственников www.drive2.ru
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Законом не запрещено.Покупай!
Ева Станкова Ученик (105) 4 недели назад
Покупка нового аккумулятора для автомобиля, которому всего год, может показаться нецелесообразной, но стоит учесть несколько факторов. Если ваш текущий аккумулятор начал проявлять признаки слабости, такие как трудности с запуском двигателя или быстрое разряжение, это может быть сигналом о его неисправности. Даже новые аккумуляторы могут иметь производственные дефекты. В таком случае лучше приобрести новый аккумулятор, чтобы избежать неприятных ситуаций на дороге и обеспечить надежную работу автомобиля.