Почему цены на Росийский автором завышенные, а качество фуфло, не дотягивает до иномарок 2006 года?

Максим Петров Мастер (1977), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96802) 1 месяц назад
поэтому берут иномарки, называют 100% росийскими москвичами и толкают за две цены. или в китае их закажите там дешевле
Александр Андреев Ученик (109) 1 месяц назад
Потому что в России все делают на отъeбись
БАSTA Искусственный Интеллект (130702) 1 месяц назад
А ты хочешь чтобы жигули стоили по цене металлолома ?....как бы ты запел если бы работал на автовазе
Максим ПетровМастер (1977) 1 месяц назад
Инженеров поувольняли, зато маркетологов на места инженеров посадили, пока место инженера делает машину маркетолог, толку от такого автомобиля нет
БАSTA Искусственный Интеллект (130702) Максим Петров, эти инженеры за 50 лет нихрена не пгидумали , бабло расходилось по карманам , добавили в ниву подстаканник , оооо новая модель
Жека Искусственный Интеллект (125337) 1 месяц назад
Нормально все с качеством!
Не фантазируй
Ага, нормально, не смеши
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) Максим Петров, ну приведи пример а то люди по пять леткатаются и ни чего не ломается , давай примерчик.
Алексей Искусственный Интеллект (105600) 1 месяц назад
Сделай лучше и дешевле. Хоть что-нибудь. Хоть дверную ручку к Veste. =)) боюсь, не осилишь...
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) 1 месяц назад
скажи а сколько стоила новая иномарка 2006 года и сколькол стоили жигули того же года, тогда и поговорим о завышенных ценах и фуфле
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239491) 1 месяц назад
Где ты видел Российский автопром?
У "Буханки" локализация на сегодняшний день 2300 баллов,у других "наших" машин и того больше.
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
место де построен завод - проклятое
Андрей Иванович Оракул (77436) 1 месяц назад
А не на Российский наверное заниженные цены и качество наверное завышенное!!
В авфрике лада веста 600к, в России лям с фигом, в Белоруссии та же лада дешевле
Ляо Мяо Просветленный (23001) 1 месяц назад
А почему качество иномарок 2024 ниже чем иномарок 2004? Но цены растут.