Голосование за лучший ответ
Ольга
3 месяца назад
если лично вы - подрядчик, работаете по договору гпх, то какой вам отпуск?
если вы работаете по трудовому договору и продолжаете по нему работать, но просто на другом объекте, то и пойдете в отпуск по графику. вас же никто не уволил,с чего вдруг вам компенсацию должны платить. компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении
я
3 месяца назад
В соответствии с трудовым законодательством, если вы не использовали свой отпуск на предыдущем месте работы, то у вас есть право на компенсацию за неиспользованный отпуск при переводе на другое место работы.
При переводе на другую работу, если вы сообщили об этом, работодатель должен учесть ваши неиспользованные дни отпуска. Важно уточнить, что правила могут варьироваться в зависимости от законодательства вашей страны и условий вашего трудового договора. Рекомендуется обратиться к вашему работодателю или в отдел кадров для получения точной информации о ваших правах на отпуск или компенсацию.