Голосование за лучший ответ
Али Гасанов
1 месяц назад
Если кран-манипулятор Hyundai заводится и сразу глохнет, это может указывать на проблемы с топливной системой. Возможные причины включают недостаток топлива, засоренный топливный фильтр, неисправности топливного насоса или системы впрыска, а также электрические проблемы. Рекомендуется провести диагностику системы, чтобы точно определить причину и устранить проблему.
Terrence Bork
1 месяц назад
Я думаю, что ваш кран-манипулятор глохнет из-за того, что вышел из строя топливный насос, либо это может быть связано с забитым фильтром. Но точно это может определить только специалист, поэтому советую вам обратиться в ремонт манипуляторов СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) +7 495 215 00 37 amc-motion.