Кран-манипулятор Hyundai заводится и сразу глохнет эта проблема с топливной системой?

Mindi Akers Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Али Гасанов Ученик (184) 1 месяц назад
Если кран-манипулятор Hyundai заводится и сразу глохнет, это может указывать на проблемы с топливной системой. Возможные причины включают недостаток топлива, засоренный топливный фильтр, неисправности топливного насоса или системы впрыска, а также электрические проблемы. Рекомендуется провести диагностику системы, чтобы точно определить причину и устранить проблему.
дима заречный Мудрец (14361) 1 месяц назад
Проблема явно с топливной системой
Familia Mazda Оракул (51739) 1 месяц назад
Диагностика
Помощь СТО
lefan10 Мудрец (12348) 1 месяц назад
На легковых машинах такой эффект ещё бывает из-за неработающего или неразблокированного иммобилайзера.
Terrence Bork Ученик (105) 1 месяц назад
Я думаю, что ваш кран-манипулятор глохнет из-за того, что вышел из строя топливный насос, либо это может быть связано с забитым фильтром. Но точно это может определить только специалист, поэтому советую вам обратиться в ремонт манипуляторов СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) +7 495 215 00 37 amc-motion.