Если с вашей карты когда-либо оплачивалось что-то на Озоне (даже не на вашей учетке), то у них там есть такой пункт, что они могут попытаться взять с такой карты, даже если она там была в учетке удалена. Вот только я не помню, у кого это было на Озоне или на Wildberries.
Короче, вспоминайте, где и когда с вашей карты там платили.
Заводили ли вы там карту (физическую или виртуальную), в Озон-банке?
Вообще хорошо бы увидеть тот источник, откуда вы получили информацию о долге.
Now playing: Bloodywood - Aaj