Как часто вы ходите в бассейн?

Лев Бабушкин Мыслитель (5698), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Илья Иванов Мастер (1201) 1 неделю назад
Раз в 5 лет
Илья ИвановМастер (1201) 1 неделю назад
Я думаю это очень часто
Артур Доос Знаток (274) 1 неделю назад
Раньше занимался, сейчас раз в годик-дав
Алексаℋдр Просветленный (21450) 1 неделю назад
По статистике раз в 3 месяца заматывает в сауну, а там бассейн. Ну еще раз-два в год ездим в аквапарк, там тоже бассены. Раз в год в отпуск, там вообще каждый день...
Травкина Искусственный Интеллект (122348) 1 неделю назад
Никогда, дача на берегу реки. Летом по 2 - 5 раз в день
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224405) 1 неделю назад
Не помню когда там была,а в детстве занималась плаванием.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (692510) 1 неделю назад
Уже несколько лет не был. Заменяю его сауной и озером, рядом с дачей.
DmitryS Гуру (4300) 1 неделю назад
Я не хожу, так как аллергия на хлорку. Бассейн не люблю ходить.
Лилия Блинова Знаток (490) 2 дня назад
С удовольствием хожу 2-3 раза в неделю. Покупаю годовой абонемент, так выгоднее.