В 2025 году бизнес мобильных аксессуаров в оффлайне будет оставаться актуальным, однако конкуренция в этой сфере достигает высокого уровня. Многие потребители отдают предпочтение маркетплейсам, где можно найти широкий ассортимент по конкурентным ценам. Хотя я работаю в этой области уже пять лет и вижу потенциал, стоит рассмотреть альтернативные ниши, такие как открытие цветочного салона. Главное — найти надежного поставщика цветов
https://interflora-gallery.ru/ , который обеспечит требуемое качество и ассортимент.