Переживаю за здоровье пресноводной краснухой черепахи

Levan209 Ученик (161), открыт 4 недели назад
У меня есть 2 красноухих черепашек- Пармезан-II и Шустрик им по 2 года.
Кормлю 2 полных ложек корма в день, но я заметил то что Шустрик сидит на островке в углу днями и выходит только покушать попить и сделать своё испражнение. Голова смотрит в угол, вытянув лапки и высовывая голову и все черепахи начали чаще. Температура 30°C очень влажный воздух и есть моторчик очищающий воду. Может ли быть спячка или нарушение линьки у Шустрика?
0 ответов