От чего может печка греть только пока машина стоит ? А когда в движении идёт холодный воздух. Пежо 206.

Алексеич Мастер (1876), на голосовании 1 день назад
Термостат исключён.
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (27683) 1 месяц назад
Заслонка. Смотреть. Разбирать панель снимать печку ставить на место заслонку.
Хотя... Греет ведь на холостом? Греет!
Тогда может быть завоздушена сама печка.
Dorian Valtor Оракул (70434) 1 месяц назад
Инжектор проверь: сопло засорилось и топлива поступает недостаточно
val Искусственный Интеллект (136160) 1 месяц назад
Из-за чего это может происходить - в радиатор печки плохо поступает антифриз, или антифриз недостаточно горячий, или проблема с воздушной заслонкой печки.
Familia Mazda Оракул (51739) 1 месяц назад
Спроси у практиков на сайте вторичных собственников www.drive2.ru
lefan10 Мудрец (12348) 1 месяц назад
У меня мысль такая: если термостат исключён, то вы его меняли, если меняли термостат, то предположительно могла завоздушиться радиатор печки, но это не точно. Не специалист, я по Пежо.
Петров Александр Просветленный (39073) 1 месяц назад
На 2101 перепутал при ремонте провода на моторчик печки местами,воздух гнало в обратную сторону,может,это!
КГНОракул (77883) 1 месяц назад
Речь в вопросе о температуре воздуха, а не о силе обдува
Петров АлександрПросветленный (39073) 1 месяц назад
Когда стоит,да,нагоняет,деваться некуда
КГН Оракул (77883) 1 месяц назад
Машине в обед сто лет, там радиатор печки наверняка забит весь.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114641) 1 месяц назад
Как вариант - между радиатором печки и пластиковой рамкой установки образовалась щель.. . Холодный, встречный воздух проходит мимо радиатора..
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Заслонка или где радиатор отопителя есть щели,через них и задувает.
Да систему то давно промывал?