Заслонка. Смотреть. Разбирать панель снимать печку ставить на место заслонку. Хотя... Греет ведь на холостом? Греет! Тогда может быть завоздушена сама печка.
Из-за чего это может происходить - в радиатор печки плохо поступает антифриз, или антифриз недостаточно горячий, или проблема с воздушной заслонкой печки.
У меня мысль такая: если термостат исключён, то вы его меняли, если меняли термостат, то предположительно могла завоздушиться радиатор печки, но это не точно. Не специалист, я по Пежо.