Норм силовые в 13.5 лет?

ХЗ Ученик (92), открыт 3 недели назад
рост 170, вес 50, жим лежа 35 кг, подъем на бицепс 25-27 кг
9 ответов
Stainly Просветленный (42888) 3 недели назад
Нет
ХЗУченик (92) 3 недели назад
да
Stainly Просветленный (42888) ХЗ, Ну да, так да. Нафуя тогда спрашиваешь?
Finder true Мастер (1184) 3 недели назад
Вес не соответствует росту. При таком росте и возрасте, у тебя вес должен быть как минимум 65кг, а максимум 70-75
ХЗУченик (92) 3 недели назад
ну вот я худой оч
Finder true Мастер (1184) ХЗ, набирай массу: сначала жировую, затем мышечную
Дмитрий Бибка Знаток (331) 3 недели назад
Пацан стремись я в 9 лет уже 200 на 5 повторений жал и на бицепс сотку ща я работаю домкратом для фур вроде норм
Данил Ласый Просветленный (32917) 3 недели назад
Какие силовые. Надевай очки и учись дроном управлять. Сейчас все нормальные пацаны в самолётики играют
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 3 недели назад
Очередной колхозный дрищ
ХЗУченик (92) 3 недели назад
опять ты
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) ХЗ, я не виновата,что ты дрищ.!!
Alex Искусственный Интеллект (117099) 3 недели назад
пока свой вес не пожмешь ты овощ с грядки
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 3 недели назад
Ты должен не спрашивать тут у всех "норм силовые в х лет?", а тупо прогрессировать в силовых. Если ты прогрессируешь в силовых каждый месяц, то значит всё ъорошо, если нет, значит оы делаешь что-то не так. Сравнивай свои достижения с самим собой и стремись к мастеру спорта.
ХЗУченик (92) 3 недели назад
прост так спросил. ну вот тренируюсь уже больше полтора месяца, жал 30 кг на 1 ну вот щас жму 35 кг
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) ХЗ, генетика у всех разная, хотя может быть ты ещё растёшь просто