Откуда ты узнал, что тебе позарез надо?

Жена сказала, даже на листочке написала, чтоб не забыл.

Такое случается не скажу что у всех, но у большинства, как только выкидываешь что-то или отдаешь, то оно практически сразу становится нужным) несколько лет стояла коробка с крышками от пивных бутылок ( озадачила соседний бар, помогли) хотела сделать столешницу, декорировать крышками, покрыть лаком, нужен был мастер, готовый по моему макету выточить делали.... в итоге часть пошло на цыганский костюм, часть в коллекции собирателями, другую часть соседям на дачу для декорации цветочной подставки, а тут и мастерская открылась не далеко, и с деревом работают, и сложностей не увидели, только крышечек уже нет...
продолжительное время лежал "недовяз", пряжа снята с производства, в магазинах на остатках нет, поиск по творческим сайтам не дал результата, распустила и через пару дней отдают такую пряжу в моём городе (
Обидно блин

Припекло

Кукушка на хвосте принесла

Имя наше
В рай
Хйъуй