Минтай - отличная рыба. Зря её недооценивают. На мозг влияет положительно, особенно витамином В12 (ускоряет связь между нейронами). Люся Чеботина - из моего города. Ирина Яровая, оттуда же.
Минтай невкусный, рыбов много разных и совсем необязательно на минтае зацыкливаться, просто он самый дешевый вот его и жрут везде, и в столовках его одного готовят, а лосося и других вкусных рыбов не поешь столько как минтая, тк они сильно дороже мяса и тем более курицы..
Мне Сибас нравится.А вообще рыба важна для здоровья. В ней много омега-3, а также жирных полиненасыщенных кислот, магний, хром, селен, цинк, йод, железо, хром, кальций. Из витаминов необходимо отметить бета-каротин, витамин Д, К, витамины группы В, витамин Е и РР.
Люся Чеботина - из моего города. Ирина Яровая, оттуда же.