Наплывы на свече при горении, значение?

Крыса Лариса Мудрец (10074), закрыт 2 недели назад
Какое значение у наплывов на свече при горении?
Лучший ответ
Аня умная Просветленный (48454) 3 недели назад
Горящая свеча показывает душевное состояние человека, поэтому это наиболее частый инструмент, используемый при гаданиях и очистке.

Обычно исходят из того, что если на человеке нет никакого негатива, то свеча будет гореть ровным пламенем и наплывы образовываться не будут. Если свеча, которую только что зажгли, сразу "плачет" одной или двумя "слезами", бегущими до самого низа, то есть смысл провериться на негативные установки извне.

Однако не стоит думать, что наплывы - это обязательно порча или негативная программа. Обратите внимание на саму свечку, а точнее на ее физические параметры. Свеча из вощины в отличие от восковой свечи (в составе которой могут быть разнообразные химические примеси для придания цвета. запаха и т.п.) обычно не дает наплывы.
Остальные ответы