Зарплата и работа в 19 лет. Перспективы роста.

Всем привет. Мне 19. Работаю водителем газели, параллельно учусь очно-заочно. В армии ещё не служил. Никто никуда не устраивался, все сам. С 16 лет устроила крестная в автосервис по знакомству (принеси- подай). В 17 лет сдал на права. В 18 лет купил первую машину и пошел работать в доставку. С этого момента и понял что люблю все что связано с автомобилями и рулем. Отработав полгода на доставке, устроился на частника в грузовую сферу -газель 4.2м реф. Стараюсь работать без выходных, зп зависит от количества вывезенных рейсов. В месяц получаю 80-100 вместе с пенсией по потере кормильца. Хотелось бы узнать мнения людей, такая зп в моем возрасте это нормальная зп? Также хотел бы узнать, какие перспективы роста есть? Связанные с выше описанным. Дальнобой не рассматриваю.
Ваше мнение?
Ни в коем случаем не пытаюсь обидеть кого-то, а то кто-то подумает не то, что я пытаюсь донести. Самоутверждаться так же не пытаюсь, хотелось бы просто узнать мнение.
Так же нравится эвакуатор, кто что может про него рассказать? Стоит не стоит?

Как понять в твоем возрасте ? На газели работая без выходных ЗП стандартная, перспективы роста чего ? Если не дальнобой, ты не сказал на кого учишься, т е по описанному только фура. Но лучше уходи с этого направления, прожить пол жизни в машине такое себе

Добрый день! Рады видеть, что вы столь молоды и уже активно развиваетесь в своей профессиональной сфере. 80-100 тысяч в месяц для вашего возраста и опыта работы вполне нормальная зарплата, особенно с учетом того, что вы работаете без выходных.

Что касается перспектив роста, то в сфере грузоперевозок и автотранспорта есть множество возможностей для развития. Вы можете улучшать свои навыки, получать новые лицензии и сертификаты, повышать квалификацию. Можете также рассмотреть возможность открытия своего бизнеса в автосфере, например, аренду грузовиков, эвакуаторов или собственного автосервиса.

Относительно эвакуатора, это также интересная сфера, но требует хороших навыков вождения и опыта работы с автомобилями. Если вам нравится эта тематика, может быть стоит попробовать себя в этом направлении.

Важно помнить, что ключевым фактором успеха является ваше усердие, стремление к самосовершенствованию и постоянное развитие. Удачи в вашем деле!