Голосование за лучший ответ
WENGALLBI
1 месяц назад
Для того чтобы похудеть на 5-4 кг, вам следует следовать некоторым рекомендациям:
Пересмотрите свой рацион питания. Исключите из него жирные и сладкие продукты, а также уменьшите потребление углеводов. Предпочитайте белковую пищу, фрукты, овощи и злаки.
Увеличьте физическую активность. Занимайтесь спортом или хотя бы делайте утреннюю зарядку каждый день.
Пейте больше воды. Вода помогает ускорить обмен веществ и избавиться от лишнего веса.
Не забывайте про качественный сон. Недостаток сна может привести к лишнему весу.
Постарайтесь контролировать свой эмоциональный фон и не заедаться сладкими в моменты стресса.
Начните с малого и постепенно двигайтесь к своей цели. Важно помнить, что похудение – это долгосрочный процесс, требующий терпения и упорства. Удачи вам!
у меня такаяже проблама