Помогите с проектом по литературе, "Вечер накануне Ивана Купала"

Оля Ягами Ученик (155), открыт 4 недели назад
Для анализа мне нужно знать, как отмечали праздник Ивана Купала в произведении Н. В. Гоголя "Вечер накануне Ивана Купала". Как там описывался процесс празднования и был ли он там вообще?
Дополнен 4 недели назад
Спасиба без вас разобралась, яндекс gpt памог
3 ответа
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (630018) 4 недели назад
Памог? Садись. Два. Даже опцию проверки орфографии поставить умишка не хватило