Женщины, когда изящно присаживаетесь на корточки, сомкнув колени, чтобы красиво сфотографировать подругу на фоне..

Кира Эсторская Мастер (1015), открыт 6 дней назад
… прекрасного вида, подчеркнув длину ее ног, в голове может промелькнуть bdsm-мысль, в которой вы вверяете себя Королеве, отдаваясь страсти?
18 ответов
пилот во времени Искусственный Интеллект (158877) 6 дней назад
Вопрос=Почему изящно сев.изящно встав.женщины расширяют промежность.отставив ногу или колено в сторону?) Это называется Изящно?) Не замечал.чтоб мужик изящно пах выставил))
Кира ЭсторскаяМастер (1015) 6 дней назад
В людных местах никогда не размыкаю колени. Иногда касалась коленкой сухой земли или асфальта ради красивый фотографии - идея брала надо мной верх.

Когда координация женщины наедине с объектом позволяет ей, будучи на корточках, раздвигать оба бедра красиво, это шикарная картина. )

Мужик достает из брюк брутально. )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (142149) 6 дней назад
на те про королеву и рабыню )) тут сделал такое - выглядит оч прикольно))
Вязал узоры..
Живешь полной жизнью. )
Серж Серж Искусственный Интеллект (115381) 6 дней назад
А когда будет твоя фотка в бдсм наряде?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (336947) 6 дней назад
Не, Кирюша, секс с друзьями (подругами) - это конец дружбе
А вот пригласить третьим какого-нибудь мужчину - такое в голове возникает)))
Разве не ты писала, что двоим себя не отдашь, растерзают? )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (336947) Кира Эсторская, про себя писала, что на МЖМ - не подпишусь))
DesterBord Оракул (54646) 3 дня назад
Фантастические фантазии рождаются в твоей голове. Наводит на разные мысли.
Вампирэлла Мыслитель (5367) 3 дня назад
Не, таких мыслей у меня нет))
Арвен Просветленный (21475) 3 дня назад
Не знаю, насколько это иллюстрация к вопросу, но мне кажется, что да) Качество фотки правда сильно не очень) Привет)
Кира ЭсторскаяМастер (1015) 3 дня назад
Определенно, да! )
Привет, цветочек. )
kywia Ученик (137) 3 дня назад
ну это только закрепляет дружбу(я всегда согласна,но только с ней)
Гаврила Оракул (89558) 2 дня назад
отоночо
вот почему женщины так фотаться любят, у них там мысли про бдсм оказывается)
N Y Профи (703) 1 день назад
А вы точно из России?у нас такое запрещено писать
Какиш На РезьбеУченик (201) 1 день назад
вы перепутали лгбт и бдсм)))