Женщины, когда изящно присаживаетесь на корточки, сомкнув колени, чтобы красиво сфотографировать подругу на фоне..
… прекрасного вида, подчеркнув длину ее ног, в голове может промелькнуть bdsm-мысль, в которой вы вверяете себя Королеве, отдаваясь страсти?
Не знаю, насколько это иллюстрация к вопросу, но мне кажется, что да) Качество фотки правда сильно не очень)

Привет)
Не, Кирюша, секс с друзьями (подругами) - это конец дружбе
А вот пригласить третьим какого-нибудь мужчину - такое в голове возникает)))
😶🌫️

Всегепременно))))хочу всех
Не, таких мыслей у меня нет))