Детерминист или индетерминист, кто пользуется понятиями «дхарма цифрового капитала» и «карма искусственного интеллекта»?
Гуру ошибок
(27969),
закрыт
5 месяцев назад
Кто пользуется понятиями «дхарма цифрового капитала» и «карма искусственного интеллекта», тот детерминист или индетерминист? Помогите разобраться, как минимум, тому, кто придумал эти понятия и первым сформулировал на русском языке. Если в будущем они станут расхожими понятиями... Детерминист или индетерминист?
Понятиями «дхарма цифрового капитала» и «карма искусственного интеллекта» Пользуются около-заговорщики, шизики А детерминисты они, или же нет мне кажется на это не влияет