Детерминист или индетерминист, кто пользуется понятиями «дхарма цифрового капитала» и «карма искусственного интеллекта»?

Гуру ошибок Просветленный (27969), закрыт 5 месяцев назад
Кто пользуется понятиями «дхарма цифрового капитала» и «карма искусственного интеллекта», тот детерминист или индетерминист? Помогите разобраться, как минимум, тому, кто придумал эти понятия и первым сформулировал на русском языке. Если в будущем они станут расхожими понятиями... Детерминист или индетерминист?
Лучший ответ
bhbyf ,tkfz Просветленный (21204) 6 месяцев назад
все очень сложно никто не ответит
Остальные ответы
Саша Андрианов_1 Гуру (4383) 5 месяцев назад
Понятиями «дхарма цифрового капитала» и «карма искусственного интеллекта»
Пользуются около-заговорщики, шизики
А детерминисты они, или же нет мне кажется на это не влияет